Какой китайский автомобиль из современной линейки лучше всего выбрать?

Гриша Елисеев Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417573) 1 месяц назад
Сейчас китай покупают уже не по выбору, прошли времена, когда китай - это дешево и доступно.
Теперь принцип другой - на какой денег хватит.
А у тебя их просто нет.
Елена Мудрец (18096) 1 месяц назад
Такое ощущение, что они все давно китайские, Китай впереди планеты всей со всеми нанотехнологиями.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365911) 1 месяц назад
потом же проклинать советчиков будешь, сам все взвесь перед такой покупкой
Ласпи Оракул (54660) 1 месяц назад
У тебя критерии какие? Бери китайский.
Родион Поликарпов Ученик (102) 1 месяц назад
Я недавно приобрел Baic U5 plus. Авто комфортное, безопасное и надёжное. Да и внешний вид симпатичный, меня всё устраивает. Кузов выглядит поярче японцев. Коробка передач удобная. Производитель сделал полный тюнинг по последней моде)
Гриша ЕлисеевУченик (98) 1 месяц назад
Ясно) А что по технической части?
Родион Поликарпов Ученик (102) Гриша Елисеев, Да много там, что есть. Можете глянуть у них на сайте. А так из полезного функционала - антиблокировка тормозов и антипробуксовка. Функция стояночного тормоза тоже пригодится) BAIC добавили сюда систему помощи при подъеме по склону.
Виталий Дмитриев Просветленный (29131) 1 месяц назад
Джили Моджаро, либо если денег еще больше то VOYAH DREAM
Кузьмич Мастер (1819) 1 месяц назад
Никакой. Я бы подождал годика два - три а потом по отзывам первых желающих решил стоит ли или нет.
Garik Гуру (2800) 1 месяц назад
В принципе, Haval Jolion неплохая машина (сосед владеет с декабря 2021 года, накатал уже 55 тысяч км, ни одной поломки!!!). Также Geely Coolray тоже неплох (Знакомый на нем уже проездил 42 тысячи, пока полет нормальный как говорится!!!).