Как это можно объяснить?

Лем а что? Мыслитель (5649), закрыт 5 дней назад
У меня много раз было такое когда о чем то подумал и через несколько секунд, может чуть дольше это происходит
Много раз вообще было такое, как это работают!? Это интуиция же называется?
Лучший ответ
ParazID Оракул (66053) 1 месяц назад
Сколько раз ты о чём-нибудь думал и это не происходило?
Лем а что?Мыслитель (5649) 1 месяц назад
очень много
ParazID Оракул (66053) Лем а что?, и я уверен раз в 10 больше, чем ты думал о том, что потом произошло
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329782) 1 месяц назад
Это называется связь с тонким планом, где все начинается, а потом опускается на земной план, а вам заранее сообщается.