А вы согласитесь со мной...? Работа таксистом настолько ли хороша? И какие есть плюсы и минусы?

Олегович Мыслитель (5659), на голосовании 2 дня назад
Работать таксистом это же лютый кайф, просто чисто катаешь людей туда сюда, смотришь на красивые дома, и просто наслаждаешься ездой, особенно ночью. И иногда общаешься с пассажирами о жизни.

Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427506) 1 месяц назад
а потом таксисты идут убивать людей в крокусе
ОлеговичМыслитель (5659) 1 месяц назад
Таджики
ParazID Оракул (65958) 1 месяц назад
смотришь на красивые дома, и просто наслаждаешься ездой
Хахахахахах, ну покайфуй месяцок, посмотрю каково тебе будет в 1000й раз одну и ту же картину видеть
ОлеговичМыслитель (5659) 1 месяц назад
Хочешь сказать что это надоест? Ну я понимаю дома могут быть не столь красивыми, особенно в моем городе, ну тут в принципе не в этом дело.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 1 месяц назад
Смотря какие пассажиры сядут пьяный сядет облюёт весь салон будешь чистить или нассут в салоне и работка не из лёгких, это так кажется со стороны, что всё однотонно в каждой работе есть масса нюансов и минусов.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) 1 месяц назад
Когда не было авто.это называлось кучер
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 1 месяц назад
Ну поработай хотя бы месяц по 12 часов в день, потом напиши мне свои ощущения
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123632) 1 месяц назад
Работа таксистом имеет свои плюсы и минусы, и то, насколько она кому-то подходит, зависит от личных предпочтений и обстоятельств.

Плюсы:
- Гибкий график: многие таксисты выбирают, когда и сколько они будут работать.
- Общение с разными людьми: это может быть интересно и познавательно.
- Независимость: работа в одиночку, не нужно сидеть в офисе.
- Любовь к вождению: если вам нравится водить машину, это может быть настоящим удовольствием.

Минусы:
- Непредсказуемый доход: заработок может сильно варьироваться.
- Расходы на обслуживание автомобиля: ремонт и техобслуживание могут быть дорогими.
- Долгие часы за рулем: это может быть утомительно и опасно из-за риска аварий.
- Работа в плохих погодных условиях или в часы пик, когда усталость и стресс могут увеличиваться.

Конечно, некоторые таксисты действительно наслаждаются своей работой, находя в ней спокойствие и свободу, в то время как другие могут ощущать стресс от нестабильности и рутины.
Bakalchum Профи (908) 1 месяц назад
есть минус, девки будут все время приставать предлагать секс а если откажешь напишут в отзыве что импотент
mai ju Ученик (22) 1 месяц назад
Да в каждой профессии есть минусы и плюсы
Frog Просветленный (20751) 1 месяц назад
Ой романтик хренов.
А ещё работа таксистом это ненормированный график, стоять в бесконечных пробках, нервничать из-за дорожных ситуаций, возить алкашей, которые тебе тачку заблюют, агрессивных людей, которые будут оскорблять, а может даже по морде съездить и т.д. Не говоря о том что дорога в принципе опасна, риск не то что не заработать, а ещё и должным остаться или вообще сесть или погибнуть. И всё это за вполне себе обычные деньги.
Имя Гуру (2836) 4 недели назад
Только от безисходности можно туда пойти. Перспектив роста, ни каких нет.