Забрали права на год

Макс Зябука Профи (923), закрыт 4 дня назад
Забрали права летом на год, можно ли при пересдаче получить права раньше, а не летом?
Лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13272) 1 месяц назад
Ага, таким образом у тебя будут штук 10прав
Остальные ответы
Shakir Shakir Профи (568) 1 месяц назад
На пересдачу иди раньше получишь
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103929) 1 месяц назад
Раньше можно было пересдавать за полгода, но получить после года, с 1 апреля закон изменится и такой халявы не будет.
Беги пиши заявление пока не поздно.
Radiy Оракул (56303) 1 месяц назад
Раньше чем срок лишения прав ты их не получишь, позже можно :)
Aston DBS Высший разум (490986) 1 месяц назад
Раньше срока лишения прям никак. Лишили на год,значит не раньше,чем через год