Что делать если не могу играть другими мячами, а только своим ( футбол )

Ваня Знаток (256), на голосовании 2 месяца назад
Я своим могу бить отлично по воротам, пасы давать, а когда играю игру с кем-то, то там играю другим мячом, и вообще не комфортно им играть
Голосование за лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20238) 3 месяца назад
Может быть привык бить по своему мячу бить, играть
Другими мячами тренируйся играть тогда и бить
иван-иванов Оракул (85785) 3 месяца назад
была такая ситуация - просто к своему хорошо приспособился
чаще играй другими и привыкшешь
Дюня Искусственный Интеллект (209798) 3 месяца назад
А мячик то вот такой, у меня то же им лучше получалось, ничего не отбивал себе, летел далеко, камера называется, раньше во внутрь вставляли в основной мяч . .