Почему фаскосниматель дорогой?

Aerobys Мастер (1069), на голосовании 1 неделю назад
Почему пневматические фаскосниматели такие дорогие?

Тот же Мангуст это же турбинка и сама штука, которая снимает фаску. Я ее разбирал и все детали рассмотрел, цена завышена минимум в 5 раз, или я чего то не понимаю
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50370) 1 месяц назад
На основании чего вы сделали такой вывод, что цена завышена минимум в 5 раз?
Вы произвели экономические расчеты изготовления сего изделия, добавили НДС и т.д. и т.п. и у вас получилось в 5 раз меньше розничной цены? Или я чего то не понимаю?
AerobysМастер (1069) 1 месяц назад
Знаешь что такое цена-качество. Обычная хорошая турбинка стоит 15к, Мангуст 250к. За один фаскоснимательный прибор отдавать минимум 200к??? Шутка, он весит 1-1.5кг и там простые в изготовлении детали, так они еще умудряются заклинивать при работе и работает Мангуст очень медленно...
Никанор Никаноров Оракул (50370) Aerobys, Простые в изготовлении детали - это оценка обывателя. Купите турбинку за 15 т., изготовьте сами "простые в изготовлении детали", соберите и пользуйтесь. В чем проблема?
Близнецы Близнецовские Профи (903) 1 месяц назад
вот когда твой Гадес в дециле к Адметосу на Альдебаране встанет на нонагон к моему Купидону на Фомальгауте - тогда начнём
AerobysМастер (1069) 1 месяц назад
Чего бл
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77295) 1 месяц назад
Вот тебе дешёвый.
Рекомендую!
AerobysМастер (1069) 1 месяц назад
Я вкурсах есть дешевые до 20к, но 250к за турбинку и фаскосниматель + запасные лезвия
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77295) Aerobys, Тогда,делай по старинке.