Помогите пожалуйста написать введение к проекту по теме Бразилия-крупнейшая страна Латинской Америки

Лена Куприянова Профи (690), на голосовании 1 неделю назад
Я вообще нифига не понимаю как писать это введение?? помогите пожалуйста ????
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612528) 1 месяц назад
Введение.
Бразилия-крупнейшая страна Латинской Америки
Там в лесах много-много диких обезьян.
Они как прыгнут!
На донов Педров.
Потому что мало ли их в Бразилии, этих донов Педров-то....
Лена КуприяноваПрофи (690) 1 месяц назад
Спасибо……………………………….………………………………..::
WENGALLBI Мастер (1133) 1 месяц назад
Бразилия — самое большое государство Латинской Америки, занимает почти половину материка Южная Америка. Территория — 8514 км², что составляет 5,7 % от площади всей суши мира. Бразилия — пятая по величине страна мира (после России, Канады, Китая и США). Столица — Бразилиа. Страна на севере и востоке омывается водами Атлантического океана. ...
Лена КуприяноваПрофи (690) 1 месяц назад
Спасибо большое ????
WENGALLBIМастер (1133) 1 месяц назад
не за что
Сергей Черкашин Просветленный (42645) 1 месяц назад
Стоит напомнить тем, кто позабыл: государство наше стояло на трех китах — на цензуре, насилии и коррупции. Было время позора и страха, время переполненных тюрем, мучителей и мучеников, вранья о «бразильском чуде», время египетской работы и неслыханного казнокрадства, время показухи. Кое-кто и сейчас еще по этому времени тоскует.
Роман классика бразильской литературы Жоржи Амаду.