Нужна распиновка шлейфа.

Всеволод Волчок Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Сгорел интерфейс китайской магнитолы, хочу запустить усилитель без неë но, но не могу найти дорожки линейного входа
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403126) 1 месяц назад
А у микрухи усилка - цифровое "квадратное" управляение (i2c). И она "не але" пока настройки не получит. Сталкивался неоднократно.
Вот будет сюрприз...
Кент Искусственный Интеллект (101607) 1 месяц назад
Попробуй найти даташит на микруху это скорее что-то типа кодека, от его нужных ножек уже поозвонишь. Хз что тебе ещё посоветовать, схему не найдёшь всё равно