Что делать если дала паспортные данные работодателю, но теперь сомневаюсь в нем?

Алина Тулешова Ученик (221), на голосовании 2 дня назад
на собеседовании со мной был hr менеджер, работа вроде норм, сказали чтоб зарегистрироваться нужно сфоткать паспорт. про организацию информацию не могу найти в интернете, и я видимо сильно лоханулась. назначили пробный день, стоит ли идти на него, и что меня ждет если это действительно мошенники? что они сделают с моими данными, я очень сильно переживаю
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240543) 1 месяц назад
Придёшь, узнаешь. Для оформления в любом случае нужен паспорт и ещё кучка данных.
Только вот смущает слово "зарегистрироваться".
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 1 месяц назад
на самом деле паспортные данные не такой уж и секрет. И у каждого человека сотня копий паспорта гуляет по свету
Esmeralda Искусственный Интеллект (253314) 1 месяц назад
Паспортные данные обычно нужны для проверки СБ. Они же должны знать, что за Вами ничего криминального не числится. А если передумали работать, так прямо и скажите.
Алина ТулешоваУченик (221) 1 месяц назад
а если просили фотку с паспортом в руках, это тоже нормально?
Алина Тулешова Ученик (221) Алина Тулешова, мне кажется что нет