Не могу понять что за микросхема

Andreev Ученик (175), на голосовании 1 неделю назад
Эта "микросхема", как я понял, вышла из строя, т.к. она начала греться. Устройство включается (Voopoo V.thru pro), но не определяет корректно сопротивление картриджа, 0.1 Ом вместо 0.7 Ом. Можно ли как-то починить девайс?
Дополнен 1 месяц назад
Обвел в красный кружок, маркировка сверху: 9A 1ML
Голосование за лучший ответ
No Name Гуру (2798) 1 месяц назад
посмотри в инете схему всего этого модуля
AndreevУченик (175) 1 месяц назад
Пытался найти, но увы, безуспешно
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308506) 1 месяц назад
Не вижу микросхем - плата - не микросхема....
AndreevУченик (175) 1 месяц назад
Уж извините, не знаю как это правильно называется. Вопрос дополнил
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308506) Andreev, На ней должна быть надпись, тиснение или краска, у нас гадать бесполезно.....В таком корпусе может быть все - что угодно, от микросборки, до ОУ или ШИМ....
Дмитрий Стрельников Гуру (3539) 1 месяц назад
Это походу стабилизатор. И греется он из за проблем что дальше. Ничего личного просто интуиция не более