Как правильно подключить аукс к входу звука?

Сквазимабзабза Абдулахманович Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308530) 1 месяц назад
аукс - может быть как выход, так и вход, это общее название линейного сигнала, определись сперва что тебе надо? И смотри параметры, что,где, чего, и сока?Не зная имени и данных только кролики трахаются.....