Пылесборники хочу сдать и место освободить на полке. Может кто-то ещё собирает, могу отдать за символическую плату

Евгений Смоленов Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Где территориально в Москве принимают VHS-кассеты на переработку? Если кто знает, киньте адрес
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (101735) 1 месяц назад
Да ну брось ты, кому они нужны. В помойку.
Мария Иванова Мудрец (15579) 1 месяц назад
Напишите на сайт Дарудар. Там даром отдают.
Александр Трофимов Высший разум (4688491) 1 месяц назад
На авито. Полно фанатов.
B to`/ На Ютубе видел ролик. Там один чЮдак на них музыку пишет. Не веришь? Смотри сам)))
https://www.youtube.com/watch?v=C4Y92Vmj8Ao
...один из комментов...
"Пишу музыку на видеомагнитофона, их у меня два. А если ещё через цап, то вообще класс. Хотя как выразился один человек, который в теме, видеомагнитофон - это самый лучший цап".
Фанаты/Юдики - они такие, упоротые!
Сергей Шпынков Оракул (71643) 1 месяц назад
Выложи не АВИТО, ОЗОН, ... Найдутся любители.