Монитор не показывает изображение, хотя компьютер включается

Артём Бобров Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Недавно решил поменять видеокарту с 1050ti GTX на 1660 GTX и столкнулся с проблемой что с той, что с той и даже с интегрированной графикой в процессор монитор не выводит изображение.Менял кабеля, видеокарты и даже доставал плашки оперативки ничего не помогло.
(Работать перестало после замены видеокарты)
Характеристики:
Видеокарта:Gtx1050ti/Gtx1660
Процессор:Intel core i7 13700
Блок питания: Foxconn FX-450
Оперативная память: 12 гб
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (53262) 1 месяц назад
БП рабочий??? замени его
Артём БобровУченик (95) 1 месяц назад
Ну ПК врубается вентиляторы крутятся
Vano Ru Оракул (53262) Артём Бобров, не хватает мощности для проца
super Оракул (78403) 1 месяц назад
видеокарту выдерни--подключись через встройку
Алексей Ученик (173) 1 месяц назад
Если монитор старый то рекомендую проверить его, может быть у него что-то полетело, попроси у кого-то моник
ded pihto Оракул (62169) 1 месяц назад
сделай как было
Артём БобровУченик (95) 1 месяц назад
Дак сделал уже даже так не работает