На наушниках редми бадс 5 при воспроизведении музыки в режиме прозрачность ничего не слышно. Что делать?

Ваня Шевченко Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Купил себе наушники redmi buds 5 в основном ради шумоподавления и прозрачности, но когда играет музыка в режиме прозрачность ничего вокруг не слышно. Копался в приложении, менял режимы прозрачности, ничего не помогало. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (234094) 1 месяц назад
Убери шумодав и "прозрачность"
Ваня ШевченкоУченик (97) 1 месяц назад
Ну смотри шумодав то шумодавом, даже если все выключить то вокруг ничего не слышно. Скажи лучше, как правильно настроить прозрачность чтобы было слышно окружение во время воспроизведения музыки
Abstract Искусственный Интеллект (234094) Ваня Шевченко, какое еще окружение? Стерео 2.0 пашет и ладно.