Нужно ли в данной ситуации дублировать поворот направо?

eZcna eZsna Ученик (129), закрыт 4 дня назад
Нужно ли в данной ситуации дублировать поворот направо, если он включен и не отключался?
Лучший ответ
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30997) 1 месяц назад
Главное не забудьте его выключить после ВЫЕЗДА из круга, чтобы не вводить в заблуждение
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175284) 1 месяц назад
Можешь включить перед кольцом, и не выключать, пока не съедешь с кольца
ИльяУченик (194) 1 месяц назад
Нет правильно !
ИльяУченик (194) 1 месяц назад
По ПДД, это два маневра !!!
Radiy Оракул (56303) 1 месяц назад
Ну выключи и включи опять.
Илья Ученик (194) 1 месяц назад
2 маневра, 2 включения - это по ПДД !!!
Владимир Оракул (58033) 1 месяц назад
по пдд и если этот перекресток с КРУГОВЫМ движением то нужно!!!