Что делать если начились каникулы а двойки надо исправлять

Ksenia Chuvilova Ученик (25), закрыт 3 дня назад
У меня выходит 5 двоек и мать сказала хоть жопу рви но исправь
Ну я хочу исправить но незнаю как искать учителей, типо где их найти чтоб они исправили они вообще могут из исправить
Лучший ответ
Убийца Фуррей Мастер (1319) 1 месяц назад
Отвечай, делай дз, рви жопу что бы получить 5
Убийца ФуррейМастер (1319) 1 месяц назад
Спрашивай у учителей что устно рассказать (История, География, Физика)
Остальные ответы
Puka1 Duka Знаток (363) 1 месяц назад
Спи себе, ничего это не решает, если ты конечно не в 9
Lev Gerasimov Мастер (1171) 1 месяц назад
Эх, сожалею, живис этим
Таня Александрова Профи (593) 1 месяц назад
Писать учителям в личку и слёзно умолять исправить что-нибудь на каникулах.
Polina Targar Профи (946) 1 месяц назад
найди долги по учёбе которые так и не были сделаны и сделай, пиши учителям (если не отвечают, то через классного руководителя) тройку точно должны поставить
175461 Мыслитель (8303) 1 месяц назад
Учителей можешь в школе найти, они должны сидеть каждый день столько часов, сколько у них уроков в этот день было по расписанию, иначе им зарплату не заплатят за этот день.
Другой вопрос, какой смысл исправлять одну двойку из пяти? Может проще забить? Или тупо в дневнике исправить?