Чистка корпуса фотоаппарата

Алексей Федулов Знаток (426), закрыт 19 часов назад
Здравствуйте.

Каким средством можно почистить корпус фотоаппарата (Panasonic TZ-1) от жирового слоя?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799934) 1 месяц назад
перво-наперво надо избавиться от источника жира.
во вторых -какое бы средство не применялось, надо сначала попробовать его на небольшой части засорений, подальше от разьёмов, механики и оптики.
и, если за это возьмут в сервисе 500 рублей, лучше отдать специалистам.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182707) 1 месяц назад
Салфетками,слегка смоченными жидкостью для чистки мониторов.