Расскажите историю о том?

фвыамыа ыавываыва Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Расскажите историю как у вас угоняли аккаунты, и по какой причине?
Голосование за лучший ответ
Виктор Пинчук Мудрец (16338) 1 месяц назад
С каждым месяцем у тя жизнь забирают , а ты всѣ бредишь
Уолтер Уайт Мыслитель (6310) 1 месяц назад
У знакомого скомуниздили акк из стима. Восстановил успешно, так что все норм.
фвыамыа ыавываываУченик (97) 1 месяц назад
а из за чего украли
Любовь Г. Оракул (81948) 1 месяц назад
на этом ресурсе у меня угнали почту лет 10 назад.
и тут регулярно извращенцы берут моё фото и от "моего" имени начинают задавать похабные вопросы с порно-картинками. Ужасно неприятно
Хэ Янь Просветленный (33823) 1 месяц назад
Меня пару раз взламывали давно, но я быстро возвращала аккаунты. Один раз взломали и удалили все группы, оставив только группы 18+, я еле нашла обратно все дорогие для меня группы.

И, судя по всему, старый номер, не активный уже более 4-х лет теперь принадлежит другому человеку, который еще и забит в вацап. Забавно, как папа, считавший, что поздравил бабушку с 8 марта, удивился, что поздравил он не её :))