Женщина говорит мужчине, что работала в следственном, это что угроза, если она испытывает к нему

Zfhy Fhfr Профи (649), на голосовании 1 неделю назад
Негативные эмоции и чувства
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (55849) 1 месяц назад
Это значит, что она пойдет лесом=)
Zfhy FhfrПрофи (649) 1 месяц назад
Это угроза
Wolfwood Оракул (55849) Zfhy Fhfr, Это значит, что человек настолько бестолковый, что пытается давить своим положением, но даже там он обосрался, раз:"РаботалА"...
Карри Просветленный (23907) 1 месяц назад
Это говорит о том, что к ней лучше не соваться))
Zfhy FhfrПрофи (649) 1 месяц назад
Она сама добивается взоимности.
Zfhy FhfrПрофи (649) 1 месяц назад
Она сама добивалась взоимности.
Карри Просветленный (23907) Zfhy Fhfr, Вы же про негативные чувства к нему? Или я опять что-то напутала))