Что это может значить?

София Матвеева Ученик (124), на голосовании 7 месяцев назад
замечаю такое поведение за другом. Почти каждый раз пытается «случайно» потрогать за руку, плечо и т.д. Мы можем просто по приколу пилить друг друга взглядом. Так же замечаю что он может при обнять. У него есть такой прикол, придумывать мне разные клички, но не обычные как у всех.
То есть может сказать:
-можно я буду называть тебя *кличка*?
Эти клички не обидные, даже наоборот, только начинаются она на первые буквы моего имени и в целом похожи на имя. Такое его поведение я замечала раньше со своей подругой, когда мы еще не очень общались с ним.( Месяца 3 назад). Так же он часто называет других моим именем. Как то даже шутил, что мы встречаемся.
Вообще он мне нравится, и мне кажется что он специально так делает, издевается.
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14322) 8 месяцев назад
Влюблен в тебя.Хочет к тебе прикоснуться
Sylar54 Искусственный Интеллект (278131) 8 месяцев назад
Когда хочешь зафрендзонить подругу - наоборот стараешься не касаться личным тем, потому шутить на эту тему точно не стал бы.
валентин пипеткин Ученик (212) 8 месяцев назад
ты ему тож нравишься.
о эти волнующие щекотливые моменты, когда нет еще отношений,но уже все ясно...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448808) 8 месяцев назад
Он хочет тебя отыметь.
Что еще непонятного?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116334) 8 месяцев назад
Просто Вы ему нравитесь, но он скорее принимает Вас за друга, нежели за девушку для близких отношений.