На кого идти учиться, чтоб сделать города России лучше?

Полина Профи (889), закрыт 3 недели назад
Чтобы небольшие города России походили на Москву или СПБ по внешнему виду?
На ландшафтного архитектора или дизайнера? Урбаниста? Или просто на архитектора? Вот мой вид из окна. Все серое и в мусоре(Зимой образуются стаи собак
Лучший ответ
ум и материя Ученик (246) 1 месяц назад
Без нужного количества денег,спонсирования всё это не особо имеет смысла. Можно стать богатым и нанимать уже крутых архитекторов и т.д. которые будут делать города лучше,так же будут средства на материалы и т.д. А с одним только профильным образованием мало что можно сделать без серьёзного спонсирования, будь хоть вагон крутых идей, нужны будут ресурсы для их реализации. Вообще мотивация конечно хорошая, но идти нужно либо в политики, либо предпринимательской деятельностью заниматься.
Остальные ответы
Пудинг Сладок Мастер (1183) 1 месяц назад
учись на президента, мой тебе совет
PatriotМудрец (15003) 1 месяц назад
Лучше не стоит, кандидаты в президенты часто умирают.
never forgive me never forget me Мудрец (15895) 1 месяц назад
Герой!
RatewioМыслитель (6970) 1 месяц назад
Мяу
never forgive me never forget me Мудрец (15895) Ratewio, мяу
mda hes Оракул (73992) 1 месяц назад
Любая вышка с которой в администрацию возьмут
Елена Искусственный Интеллект (290186) 1 месяц назад
Ну...мусор, конечно, ответственность архитекторов. Или урбанистов. Может, с себя начать надо? Не мусорить и другим не позволять...Убирать за своими собаками, цветочки выращивать, что ли...
i,m i,m Гуру (3460) 1 месяц назад
Можно и нигде не учиться и делать улицы чище
Про100НатуРал Мудрец (10864) 1 месяц назад
На революционера
Местный КактусУченик (192) 1 месяц назад
Сука это я хотел написать
Про100НатуРал Мудрец (10864) Местный Кактус, Ну бывает успеешь еще
Илья Белкин Профи (779) 1 месяц назад
Чтобы все города выглядели как столицы? К сожалению это невозможно. Но это надо в депутаты идти.
Пользователь 272727Мыслитель (6430) 1 месяц назад
Фургала забыл? (в целом, идти нужно на губернатора)
Тайный Гость Мыслитель (7717) 1 месяц назад
К сожалению в этой стране никуда. Даже если ты станешь президентом, все равно бюджетные стредства распилят и городу ничего не достанется. А если и достанется крохотная сумма, то и ее распилят. Таковы реалии
Slava Jirov.Просветленный (48376) 1 месяц назад
А в какой стране по другому?
Slava Jirov., Во всех нормальных странах, где власть боится за своё кресло
alongbymath Ученик (3) 1 месяц назад
Высокая цель, удачи. На мэра города, но лучше на президента, что маловероятно..
Slava Jirov. Просветленный (48376) 1 месяц назад
Ни на кого. Развитие страны не зависит от действий людей, как и от действий властей. Нужно только молиться Христу - тогда Россия будет процветать.
Да Брэд Мастер (1423) 1 месяц назад
Власти не разрешат тебе улучшать города
Да БрэдМастер (1423) 1 месяц назад
Там все распихивают по карманам