Неужели пользователи не понимают, что скрывая плохие ответы сразу, они отбивают желание отвечать у других людей?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046), закрыт 1 месяц назад
Ну подождите Вы хоть час, не скрывайте хрень сразу...
Лучший ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (122032) 1 месяц назад
не понимают конечно,тем более они не только плохие скрывают,но и правильные,нет ума считай калека,дурака учить только портить...
Остальные ответы
Пчел Шмель Мастер (1337) 1 месяц назад
Скибиди доп доп доп ес ес ес скибиди доп иии иии
Улик Додиков Оракул (87806) 1 месяц назад
Наоборот, если я вижу скрытые ответы, это стимул отвечать, а то многие даже лучший ответ не выбирают
Иван Тимофеев Ученик (123) 1 месяц назад
тлЙЬ№улоцшщыощш111 скрой пж
Счастье по жизни Гуру (3380) 1 месяц назад
А нахрена мне ненужные ответы, по типу "отлмщротмщотм"?
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (238046) 1 месяц назад
Но ты можешь скрыть бред на следующий день, а так ты скрыл сразу, люди думают, что ты возможно и другие ответы будешь скрывать и у них пропадает желание тратить на тебя время.
Счастье по жизни Гуру (3380) ЕвгенийБалицкий, Люди же не слепые и не тупые, они видят, что я скрываю именно спам или троллинг, а нормальные ответы не трогаю.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4839) 1 месяц назад
отбивает желание только у таких же троллей, отвечающих бесполезной херней. нормальных людей это никак не смущает.
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (238046) 1 месяц назад
Если я вижу, что чел скрывает ответы массово сразу, я думаю, что он возможно и мой скроет, что я тогда буду тратить на него время...
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 1 месяц назад
Они хотят слышать то что им нравиться.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167964) 1 месяц назад
Главное чтобы модераторам не стучали по пустякам, я так считаю. Например одно дело когда выкладывают какой-нибудь спам явно, и другое дело когда просто ответ невпопад и сразу жаловаться.
Морти Томпсон Мастер (2306) 1 месяц назад
Наоборот. Если видно что топикстартер скрыл спамные ответы, то это означает что человек реально заинтересован в ответе, и я таким людям отвечаю более развернуто.
Гараж Москвича Ученик (227) 1 месяц назад
Полностью согласен с постановкой вопроса. Люди, скрывающие нематерный ответ, страдают комплексом неполноценности. Но я, например, скрытые ответы всегда открываю и смотрю. И убеждаюсь, что автор вопроса деградант.
Майор МВД Знаток (315) 1 месяц назад
Как по мне, лучше негативный ответ, либо отказ, чем молчание. Если уж такое случается, что в ответ молчат, то у меня в голове происходит беспорядок и начинаю перебирать всевозможные варианты, в попытке предугадать причину молчания. Зачастую, предположения, оказываются ошибочными, как проясняется в будущем. Полагаю, что такого типа людей как я не мало, которые бы довольствовались подобным ответом и готовые сиеминутно расставить точки над "И", даже если и ответ скорее расстроит, ежели обрадует...

Это как с больным зубом, который не подлежит восстановлению. Лучше уж нго вырвать, чем постоянно терпеть дискомфорт.
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (238046) 1 месяц назад
Если в ответ молчат, перефразируйте вопрос и задайте его еще раз.
Майор МВД Знаток (315) ЕвгенийБалицкий, )))))!!!!!!
Ой, кто это? Мыслитель (6925) 1 месяц назад
ладно бы плохие, а то еще и адекватные ответы сворачивают...