Какие у вас воспоминания о родителях?

Валерия Шарнова Знаток (319), на голосовании 3 недели назад
Доброго времени суток.
Не могли бы вы, пожалуйста, поделиться фразами родителей, которые вам больше всего запомнились, будь то они позитивные или негативные.
При желании вы также можете поделиться историями, связанными с вашими родителями, которые ранили или вдохновили вас. Буду очень благодарна.
Информацию планирую анонимно использовать в своем исследовании и публиковать на YouTube.
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (25347) 1 месяц назад
Смешанные
Валерия ШарноваЗнаток (319) 1 месяц назад
Что именно? Не могли бы вы рассказать подробнее. Можете поделиться историями.
Я собираюсь остро поднять тему разрушения будущих поколения в обществе, поэтому мне важна любая информация.
Ученик Ученик (235) 18+ и надо жить своей жизнью
Ученик Ученик (235) 1 месяц назад
Равнодушно.
Пофик как они
Валерия ШарноваЗнаток (319) 1 месяц назад
Это ваше состояние сейчас, однако ведь есть то, что вы о них помните. Может вы держите обиды?
Ванятка Просветленный (49452) 1 месяц назад
оставлю их фразы при себе. Это личное.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74387) 1 месяц назад
Фразы родителей не помню. Всё, что помню уже мною написано. Любовь, забота, а если нужно было, то ругали. Лично себя считаю не такой заботливой и терпеливой мамой какая была у меня.
Юрий Просветленный (20279) 1 месяц назад
Всё что запомнилось из детства, это "подрастёшь узнаешь"
когда о чём-то расспрашивал.

А в основном только положительные воспоминания об отце.
мать, слава богу в порядке, и абсолютно здорова!
Елена Мудрец (18140) 1 месяц назад
А как вашу маму звали, вы помните?