Срок действия карты

Иван Горбунов Профи (641), на голосовании 7 месяцев назад
Такой вопрос:у меня есть банковская карта MasterCard. Её срок действия заканчивается в 2027 году. И когда закончится срок действия, мне оставят MasterCard или дадут карту МИР(учитывая санкции).
Надеюсь, понятно задал вопрос
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26429) 8 месяцев назад
Ну в 2027 году думаю все закончится
Валерия Колесникова Мудрец (12518) 8 месяцев назад
У мужа срок действия закончился. Карта была продлена без замены.
Atsky Bakalchum Мастер (1195) 8 месяцев назад
вопрос понятен непонятно что будет в 2027 году
Maxim Makarevich Оракул (89983) 8 месяцев назад
Зависит от банка. Многие банки просто продлевают карты без замены, но могут и заменить на МИР по вашему желанию.
Dmitry Искусственный Интеллект (612869) 8 месяцев назад
Могут просто продлить срок действия карты. Но если будут перевыпускать, то только "Мир". Мастеркард российские банки больше не выпускают.
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 8 месяцев назад
В России - только МИР. Надеюсь, понятно ответил на ваш вопрос.