Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давай решим так. С сегодняшнего дня я буду называть тебя Иваном Фёдоровичем Крузенштерном. Человеком и пароходом ???

Человек Просветленный (37014), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Евгений Максимов Просветленный (20721) 4 недели назад
Себя считали русскими по праву и поднимали Родину с колен творцы российской мореходной славы и Беллинсгаузен и Крузенштерн...
Остальные ответы
Фелицитата Оракул (72210) 1 месяц назад
не хочу
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Почему ? Потому , то девчонка ???
Фелицитата Оракул (72210) Человек, какой из меня пароход, если я плавать не умею
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
))))))))))))))))))).Рассмешила
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741139) 1 месяц назад
а я за ето просто молча вас шпалой бить буду
Андрей С Искусственный Интеллект (100943) 1 месяц назад
Да хоть как.Только в печку не клади.)
ТГ Искусственный Интеллект (584569) 1 месяц назад
согласна,только люблю точность-не пароход,а БАРЖА
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Тааааааааааня.....
ВВ который С Искусственный Интеллект (2341236) 1 месяц назад
У меня своя фамилия хорошая,самая русская
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Вовка Сидоров !!!!!!!!!!!
ВВ который СИскусственный Интеллект (2341236) 1 месяц назад
Ну да.И анекдотов стали давненько поменьше про Вовок сочинять,в связи с ВВП
Wit Оракул (89095) 1 месяц назад
Хорошо, с вас 5000 рублей
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Может тебе ещё и бабёнку красивую с большими натуральными титьками на пару ночей?????
Wit Оракул (89095) Человек, а чё только на пару?
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Ну извини...не учёл.
Фотиния Искусственный Интеллект (153944) 1 месяц назад
дежавю, вроде я раньше уже читала этот вопрос и именно эти ответы... вот
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Нет , Светуль , я все вопросы только из башки....А ответы мои в большенстве свёртывают.
Фотиния Искусственный Интеллект (153944) я и говорю , как будто это было раньше)) Это не значит , что оно было
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Я понимаю.
Фотиния Искусственный Интеллект (153944) )
Юрий Зайцев Просветленный (47577) 1 месяц назад
и за это будешь платить мне по тысяче рублей в неделю. А за тысячу в день можешь называть меня как хочешь,пока у тебя не закончатся деньги.
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101231) 1 месяц назад
Зови как хошь, только Марфа Васильевна Я, Собакина)))
Любовь Просветленный (39162) 1 месяц назад
Ну если только Ивана Федоровна!
ЛюбовьПросветленный (39162) 1 месяц назад
А кораблик у меня есть!
Светланчик* Искусственный Интеллект (134594) 1 месяц назад
Чаго? Сам ты толстый!))
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
))))Светик!!!
Светланчик* Искусственный Интеллект (134594) Человек, привет, забыла поздораваться))
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Никто меня не любит....посмотри мои ответы....сворачивают их...Хнык...
Светланчик* Искусственный Интеллект (134594) Человек, вот жеж, сссцуки)))
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Не хризаколла , ни баушкин ..никто меня не любит...
Манюня Селиванова Мудрец (16091) 1 месяц назад
Называй,как захочешь, только в терновый куст не бросай
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32888) 1 месяц назад
А я не согласна ради новых ФИО пол менять! )
СерГо Искусственный Интеллект (101290) 1 месяц назад
А́дам Ио́ганн фон Кру́зенштерн - русский адмирал, несмотря на имя. Но вот пароходов тогда ещё не было
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Абсолютно верно.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076080) 1 месяц назад
Ура !!! а я даже мечтать не могла об таком !!! высовывай башку в форточку и называй !!!
Борис Немтинов Просветленный (36293) 1 месяц назад
Вы, наверное, плавали с бабушкой Кота Матроскина.
Koteich Оракул (53702) 1 месяц назад
И с чего бы ради мне от вас такая честь... Лучше я остаюсь под своим Ником!
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144774) 1 месяц назад
Давайте без глупостей.Привет
ЧеловекПросветленный (37014) 1 месяц назад
Привет !!! От души.
Царевна Будур) Просветленный (24085) 1 месяц назад
Решим..решим..все по расписанию..а сейчас в процедурку дуйте..уколы у вас, батенька, по расписанию