Исполнится 14 лет и можно будет работать, но еще надо помочь бабушке на даче, что делать?

Легенда Гуру (3197), на голосовании 3 недели назад
Я хочу летом работать, чтобы денег много получить, но бабушке на даче одной будет трудно сильно и одиноко, что выбрать или можно как то будет совмещать все? Мы каждые 2 дня ездим на дачу летом, там огород
Голосование за лучший ответ
Devil Awor Гуру (4514) 1 месяц назад
в 14 много не заработаешь таким путем
ЛегендаГуру (3197) 1 месяц назад
За 3 месяца работы много будет, для тебя взрослого деньги эти очень скромные, но для школьника это огромные деньжища