Всем Салам Алейкум мои братья и сестры вопрос а что будет если погулять после вечернего намаза?

Карим Аджиев Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
максимум я знаю что нельзя гулять после Магриб намаза но а что если после него погулять?
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Гуру (3500) 1 месяц назад
аллах тебя заставит целовать ноги шайтана
ранта ..... Мыслитель (6022) 1 месяц назад
смотря где ты живешь. в России ничего н будет. в Изриле могут грохнуть....
Карим АджиевУченик (133) 1 месяц назад
Причем тут страны?
ранта ..... Мыслитель (6022) Карим Аджиев, притом что есть страны где даже большой палец (не средний) считается оскорблением.
ранта .....Мыслитель (6022) 1 месяц назад
нужно знать законы и традиции. в северной корее тебя посадят за то что ты плюнул.
Карим Аджиев Ученик (133) ранта ....., Ладно (я из России)
Карим АджиевУченик (133) 1 месяц назад
Грозный мои братья попрошу чтоб тебя не убивали
ранта ..... Мыслитель (6022) Карим Аджиев, ну я тое из Грозного много кого знаю. как раз призв был в 1.ю
Карим АджиевУченик (133) 1 месяц назад
Я твоих братьев не знаю только своих но 2 брата у меня есть по кайфу
ранта ..... Мыслитель (6022) Карим Аджиев, я про Муцураева. он же где то в деревне. я хоть и русский но некоторые песни мне нравятся. я как гитарист его уважаю https://youtu.be/8W2mvIp-HjI?t=4
Kajo. Искусственный Интеллект (166982) 1 месяц назад
Поймают неверные и будут кормить свининой с водкой.
ранта .....Мыслитель (6022) 1 месяц назад
свининой насильно кормят в хохлостане
Карим АджиевУченик (133) 1 месяц назад
какие вы гадкие шайтаны
Карим АджиевУченик (133) 1 месяц назад
вот вы кто