Голосование за лучший ответ
С.А.Н.
1 год назад
Солвин Амброксол в помощ - называются Муколитики
- это лекарства, принимаемые перорально (внутрь), которые разжижают мокроту, облегчая [ее] отхаркивание
- лучше чем отхаркивающие ( в описанном тобо состоянии )
balearice
1 год назад
Амбробене принимай или лазолван в сиропе, можно сироп солодки ещё, а также больше ешь селёдку жирную, сметану 20%, масло, сало (животные жиры) - это хорошо помогает лёгким.
Татьяна Добрынова
1 год назад
Такого не было, просто кашляла. Назначали сероп гербион плющ и пить много теплой жидкости, чтобы мокрота лучше отходила, помогло. А вы может пьете мало или воздух у вас сухой, поэтому мокрота не откашливается.