Уму ментальному дуальному , нет осознания (Цветочка аленького), то где бы испить молочка чудотворного?

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83021), на голосовании 1 неделю назад
Чжи — это средоточение, концентрация ума, которая приводит к остановке мыслей, повышению чувствительности и состоянию покоя.
Гуань*– осознанность, наблюдение, исследование, смотрение внутрь, направление внимания на воспринимаемые умом объекты: зрительные и звуковые образы, ощущения, мысли и чувства.

Гуанишь тут Чжи а счастья ...
Голосование за лучший ответ
Важный вопрос Профи (668) 1 месяц назад
Никакие препараты не дадут полного просветления они могут дать проблеск и отдалить ещё дальше потом желание побыть там ещё увеличиние дозы и т.д.