Бывшая дала о себе знать?

Игорь Смирнов Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, такая вот ситуация. Расстались с бывшей два месяца назад по её инициативе. Со словами, что без меня ей плохо и со мной тоже плохо. По добовляла меня везде в ч.с ни писала ни чего, но вчера я в вк выставил фото с новой девушкой, после чего бывшая поставила лайк и сменила свое фото на аватаркуи вот на это. Как вы думаете что это значит? Писать ни чего не стала, а вечером вернула свое фото назад. Явно было поставлено, что бы увидел я.
Голосование за лучший ответ
Rspline Просветленный (25265) 1 месяц назад
Ну на самом деле многое ты придумываешь. Хз что там с ней. Но по факту ты много времени думаешь о ней и следишь за ней.
Svetko-konfetko Оракул (67521) 1 месяц назад
Это называется "пинг"
Привлечение внимания бывшего/теперишнего неофициальными путями

Пы.сы: - Быстро ты новую девку нашел, однако. Она этим оскорблена, думаю
Криштиано Профи (945) 1 месяц назад
Привычка к тебе осталась