В блендере человек стал чёрным. Как исправить?

Аянэ Шаметова Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Работала в скульптинге. Что-то нажала и теперь моделька серая и это не отменить. Что делать? Пожалуйста дайте ответ(нормальный).
Голосование за лучший ответ
Женя Терехов Знаток (411) 1 месяц назад
удалите останки человека из блендера
Perpendicular Мастер (1683) 1 месяц назад
Серая, без текстуры? Нажми Z и поменяй режим отображения на материал или текстура
мотиватор Искусственный Интеллект (122119) 1 месяц назад
так чёрная или серая? если чёрная то ты навалила ей полигонов,сверх меры,правда я не знаю как это можно не осознанно сделать,больше одной кнопки нажимать надо,если серая то просто поменялся режим отображения нажми z и выбери другой или по кружочкам сверху справа потыкай если ничего не получается скрин выложи