Как вы относитесь к АСМР

Аяно Мьяковская Гуру (2620), на голосовании 1 неделю назад
это когда вам на ухо так шепчат и типо пфппфп тцтцттцктцкткц и приятно должно быть
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233800) 1 месяц назад
полная ерунда, что на пике популярности что сейчас
S L Просветленный (29832) 1 месяц назад
не АСМР а ASMR - автономная сенсорная меридиональная реакция
Сам термин ASMR появился в 2010 году благодаря жительнице США Дженнифер Аллен. По словам девушки, однажды она смотрела видео о космосе и испытала необычные чувства в теле. Она пыталась понять, что же могло вызвать легкое щекотание в голове, которое появилось в результате увиденного видеоряда.Спустя некоторое время в одном из блогов нашла пост под названием «Странные, но приятные ощущения». Прочитав комментарии пользователей, она поняла, что и другие люди испытывают похожие чувства. Позже Дженнифер решила зарегистрировать группу в одной из социальных сетей и дала ей название ASMR Group.

---
у меня такого не наблюдается
Decent BlackИскусственный Интеллект (148344) 1 месяц назад
Спасибо, а то вообще не понял, о чем речь. ?
S L Просветленный (29832) Воображаемый друг, )) да я сам прогуглил и только что узнал
Decent Black Искусственный Интеллект (148344) 1 месяц назад
Также как к оргазму свиньи (который, говорят длится 30 минут) - дивлюсь, чуть-чуть завидую. ?
Илья . Искусственный Интеллект (108720) 1 месяц назад
Никогда не понимал, как люди находят в этом нечто "приятное"...
Твой клоун. Гуру (3042) 1 неделю назад
Плохо, мои уши этого не терпят