Нужна помощь с мужем

Оля Родионова Знаток (380), на голосовании 1 неделю назад
Как вернуть чувства мужа?Чтобы перестал изменять?Есть ли какой-нибудь ритуал от кобелизма ?
Голосование за лучший ответ
анна башмачкова Ученик (134) 1 месяц назад
неееб не нада возвращать он теперь грязный
Алексей Карсонов Гуру (3698) 1 месяц назад
если вы правда верите в ритуалы, то я не могу осуждать вашего мужа
Jhim ** Искусственный Интеллект (105440) 1 месяц назад
можно предложить имплантацию мозгов, но они очевидно не приживутся. живи так
petruche Мудрец (18064) 1 месяц назад
Клин клином вышибают.
Марина Усачева Просветленный (27597) 1 месяц назад
У бабки с лавочки спросите, юристы не колдуют
валера симаков Оракул (50996) 1 месяц назад
Угадай чем он недоволен, или может ты недоволна
Ася Ся Искусственный Интеллект (177954) 1 месяц назад
Уйти от него. И начать новую жизнь.
Лёха Танкист Мудрец (17199) 1 месяц назад
Никак. Если е6анутый, то это не лечится, это навсегда. Так что либо смирись, либо пошли его на xуй. Или сама начни е6стись на стороне, не так обидно будет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201030) 1 месяц назад
конечно есть- надо чтоб он уходил голодный и домой летел на крыльях быстрей в постель- потом покушаем...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) 1 месяц назад
Есть..!))), - Кто у вас в интиме ведёт контрацепцию.!? И, какую!
Серж Серж Оракул (70310) 1 месяц назад
Есть. Держи его яйки пустыми.