Нужна помощь с мужем

Оля Родионова Знаток (383), на голосовании 7 месяцев назад
Как вернуть чувства мужа?Чтобы перестал изменять?Есть ли какой-нибудь ритуал от кобелизма ?
Голосование за лучший ответ
анна башмачкова Ученик (134) 8 месяцев назад
неееб не нада возвращать он теперь грязный
Алексей Карсонов Мыслитель (8919) 8 месяцев назад
если вы правда верите в ритуалы, то я не могу осуждать вашего мужа
Jhim ** Искусственный Интеллект (112259) 8 месяцев назад
можно предложить имплантацию мозгов, но они очевидно не приживутся. живи так
petruche Мудрец (18471) 8 месяцев назад
Клин клином вышибают.
Марина Усачева Просветленный (32161) 8 месяцев назад
У бабки с лавочки спросите, юристы не колдуют
Дандола Венецианская Оракул (58728) 8 месяцев назад
Угадай чем он недоволен, или может ты недоволна
Лёха Танкист Просветленный (20225) 8 месяцев назад
Никак. Если е6анутый, то это не лечится, это навсегда. Так что либо смирись, либо пошли его на xуй. Или сама начни е6стись на стороне, не так обидно будет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218580) 8 месяцев назад
конечно есть- надо чтоб он уходил голодный и домой летел на крыльях быстрей в постель- потом покушаем...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158668) 8 месяцев назад
Есть..!))), - Кто у вас в интиме ведёт контрацепцию.!? И, какую!