Нужно ли было американцам в 1950-х платить что-то вроде ЖКХ за собственную квартиру?

Дима Архангельский Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Диана Просветленный (25101) 1 месяц назад
Вот накой тебе? Американцы, да еще из 50-х?
Дима АрхангельскийУченик (75) 1 месяц назад
А на такой
Axmed Zaebal Знаток (418) 1 месяц назад
Только Байден знает, но он не вспомнит
Про100НатуРал Мудрец (10925) 1 месяц назад
Скорее всего нет это же период Холодной войны где американцы всеми способами доказывали своему народу и другим что их политика лучше коммунистической, поэтому они возможно с помощью стран третьего мира компенсировали расходы на роскошную жизнь американцев в то время, но это больше к 60-ым относится всё же
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189676) 1 месяц назад
а что, их благами цивилизации бесплатно снабжали?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 1 месяц назад
Ясен пень. Там н когда и ничего не было бесплатного. Оплаты за ЖКХ не было в Ливии при Каддафи.
стрекоза Искусственный Интеллект (195299) 1 месяц назад
да, если у них была своя квартира. Большинство и тогда снимали жилье
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
Электричество и вода никогда не были бесплатными + газ.