Денег всегда мало?

Никита Демченко Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (249324) 1 месяц назад
Деньги это только инструмент для реализации желаний, потребностей, хотелок.
Сатурн Оракул (53806) 1 месяц назад
Когда как. Часто их действительно мало и нехватает. Потому что чем больше денег, тем часто у человека больше планы.
mokp pklУченик (102) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237614901 здравствуйте, посмотрите пожалуйста
S L Просветленный (29835) 1 месяц назад
бывает и много.. тогда терзаешься, какой из вариантов лучше выбрать, тот что подороже или тот что подешевле, или воон тот фиолетовый в крапинку?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233800) 1 месяц назад
чем их больше - тем их меньше, такая вот формула
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672762) 1 месяц назад
нет, не всегда. Достаточно помнить, что счастлив тот, кому хватает, а не тот, у кого мног. много денег - это морковка перед мордой тупого осла, который идет за нею но так никогда и не ухватит.
Marilyn Оракул (77197) 1 месяц назад
Все зависит от желаний