Коттеджный поселок в районе Санкт-Петербурга

Марк Кондратьев Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Где под Питером можно посмотреть земельные участки под застройку?
Голосование за лучший ответ
Арина Короткова Ученик (111) 1 месяц назад
Здравствуйте, а вы для чего рассматриваете, дом поставить, для себя? или мб подсобное хозяйство?
Марк КондратьевУченик (101) 1 месяц назад
Да вот возникло желание построить дом)) Пока рассматриваю как ивнестицию в летний досуг, на тёплые периоды. Без огородов и прочего.
Мария Руднева Ученик (105) 1 месяц назад
мы с мужем смотрели во Всеволжском районе новый коттеджный поселок. По мурманскому шоссе километров 20, Мечта-2. Красивое место.
Александр ПлатоновУченик (118) 1 месяц назад
Вокруг Всеволжска сейчас прям активно всё отводится под застройку и под коттеджи, потому что вокруг смешанные леса. Думаю за год-два цены скакнут в х2
Мария Синицына Ученик (113) 1 месяц назад
Всю жизнь живу в городе, но тоже теплится мечта о даче с баней....
Екатерина Кукушкина Ученик (108) 1 месяц назад
В Тосненском, Выборском районе есть, но Всеволжский будет ближе них, если считать от Питера.
Кирилл Бирюков Ученик (119) 1 месяц назад
Посмотрел КП Мечту по интерактивной карте, выглядит круто лес, река, конюшня. И цены наверно крутые :)
Алёна Седова Ученик (109) 1 месяц назад
Купили в Песках (40 км от ЗСД) в прошлом году и жалеем. Невнимательно подошли к вопросу, ездить с Московского района далеко.
Полина Фомичева Ученик (112) 1 месяц назад
Посмотрите у Сигмакса петербургского застрощийка, они сейчас много продают именно загородных земель)