Вы тоже заморачиваетесь на тему: как все должно быть? (в плане того кто и как должен поступить)

роза с шипами Мыслитель (6885), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136813) 1 месяц назад
Конечно, иначе невозможно.
Ситуации бывают разные, не всё возможно предусмотреть заранее, многое приходится делать впервые и тут поневоле задумаешься...
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181213) 1 месяц назад
Хахахах, да, я живу в экзистенциальном кризисе! ?
роза с шипамиМыслитель (6885) 1 месяц назад
а что это, шеф?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181213) роза с шипами, ну это когда заморачиваешься на тему как всё д0лжно быть)))