Нужен совет как быть

Никита Ахахахин Знаток (259), на голосовании 2 дня назад
Понравилась одна девушка нашел я её давно в вк предложке но не как не мог дописаться и в др не добавляла, после чего я ещё месяца два заходил на её страницу и смотрел фотки и истории ,потом через телегу благодаря ДВ мы поймали взаимки и списались ,мы общались где то неделю каждый день на пролет, я ей начал нравится по фоткам и она конечно тоже ,после мы встретились и мне она ещё больше понравилась, встретившись в первые мы сразу по целовались, я кайфвовал от неё ценил каждый момент у нас было все взаимно, встретились мы так 2 раза подряд, и 2 дня не виделись сегодня уже не знаю встретимся или нет, но она пишет что ей не нужны отношения я просто потух на прочь ,весь день ловлю флешбеки и вспоминаю её саму я её успел по любить но она говорит ты просто привязался но это не так я честно говоря ещё не за кем так не гонялся ,реально ценишь человека когда давно пытаешься за него зацепиться. Пока на ум приходит сделать какой нибудь не ожиданный подарок все таки не хочу терять её до конца.
Голосование за лучший ответ
l ol Мастер (2099) 1 месяц назад
Так не кидай, а настаивай и продолжай отношения. Она сама не знает, чего хочет
Никита АхахахинЗнаток (259) 1 месяц назад
я думаю она всё знает уже далеко не маленькая может мыслить и решить
l ol Мастер (2099) Никита Ахахахин, Если бы действительно не хотела отношений, то не встречалась бы с тобой. Так что неверно ты думаешь. Хотя дело твое. Хочешь - отпускай
Лёха Танкист Мудрец (15739) 1 месяц назад
Открою тебе секрет сынок. Именно потому что ты на неё запал, ей ты стал абсолютно безразличен и она отправила тебя во френдзону. И никакие неожиданные подарки ей, тебе уже не помогут. Если бы она была тебе пофиг, то есть все равно, есть она или её нет, то это бы заводило её и тогда бы она запала на тебя по уши. Это твой первый опыт, но учись и извлекай уроки. Жизнь твоя только начинается. Ни она первая, ни она последняя. Просто делай выводы и впредь не допускайте подобных ошибок. С этой не вздумай больше ничего возобновлять, она уже отработанный материал.
Елена Елена Мыслитель (6583) 1 месяц назад
Она просто не успела запасть на тебя. Не стоило открываться раньше чем девушка
Елена ЕленаМыслитель (6583) 1 месяц назад
Скажи что нашёл классную девушку... Она звонит тебе и вы встречаетесь...
Елена ЕленаМыслитель (6583) 1 месяц назад
Короче подготовься основательно придумай рассказ
Pingvina Оракул (60530) 1 месяц назад
Предложите просто общаться (в реале, не по переписке)