Вы хотите сильную женщину? мужики? )

Олег Копылов Оракул (90649), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 1 месяц назад
нет...нормальную маму своим детям и мне единомышленника с умом не хуже чем у инженера
Пересвет Гуру (4498) 1 месяц назад
ну если в плане ожидания сильного и жизненного потомства, то да. Например мать маршала Жукова, с легкостью тягала пятидесяти килограммовые мешки с картошкой и нормально, наградила Родину Маршалом Великой Победы!!!
Decent Black Искусственный Интеллект (148423) 1 месяц назад
Да, чтоб меня на руках носила и от гопоты отбить могла. ?К стати, был реальный такой случай, когда девушка, занимающаяся единоборствами помогла одному челу отбиться от гопников, дело браком закончилось. ?
Oleg Never Sleep Мастер (1326) 1 месяц назад
Психологически, да. Красивый имидж и для женщины.
пользoвaтeль. Мыслитель (5482) 1 месяц назад
Умные люди давно говорят что сила женщины в её слабости.

Taкую да,xoчу.
Сатурн Оракул (53807) 1 месяц назад
Смотря где, для чего. Скорее хотелось бы, так как это может принести мне какую-то выгоду.
okl ollУченик (100) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237621107 здравствуйте посмотрите пожалуйста
mok pklУченик (101) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237619665 посмотрите пожалуйста
Александр М Оракул (96376) 1 месяц назад
Конечно. Ведь она по хозяйству туда-сюда.)
Впечатлительная Натура Мудрец (15141) 1 месяц назад
В каком смысле? Хорошо, если она достаточно вынослива, чтобы долго убегать, маневрируя. Но лошадиной силой обладать совсем незачем.
масква масква Оракул (50362) 1 месяц назад
конечно ..она ведь не будет прятаться за твою спину и жить за твой счет) Одно только уважение-таким..
Jacob Просветленный (23667) 1 месяц назад
скромная, хорошая вкусом, с хорошей душой. и сильную духом.