Если коллеги с работы не поздравили с днём рождения , значит человек не очень или от чего это зависит?

Обычная Дама Мыслитель (6570), на голосовании 1 неделю назад
Они в курсе ,так как в вибере уведомляют что день рождение . Мне не обидно,просто интересно.Как у других так сразу все пишут поздравления ...
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317808) 1 месяц назад
Коллеги это не друзья, вы просто с ними работаете.
Обычная ДамаМыслитель (6570) 1 месяц назад
Но все же)
Чарли Чарли Мудрец (14531) 1 месяц назад
Это с теми, кто не поздравил что-то не так...
масква масква Оракул (50362) 1 месяц назад
вы же не наркозависимый? от чьих то поздравлений? И да..вам не надо думать теперь о подарках и поздралениях Другим)
Decent Black Искусственный Интеллект (148285) 1 месяц назад
У тебя ДР, берешь покупаешь на всех пиццу, всех зовешь, ну и тебя поздравят, когда пиццу жрать придут. ? а так, всякое бывает, может ты не хочешь отмечать и т. Д.
Delete Мастер (1182) 1 месяц назад
Некоторые не любят поздравлять. Это никак не говорит о других его качествах.
Обычная ДамаМыслитель (6570) 1 месяц назад
В том году поздравили
Плохиш Мыслитель (9987) 1 месяц назад
инверсная у вас работа, то по подвалам бродите с фонариком, а теперь ещё и не поздравили)
Rspline Просветленный (25265) 1 месяц назад
ХЗ. Может быть все что угодно. Может и знали но забыли, заняты были. А может стесняться или боялись. А может не хотели поздравить. А может сюрприз готовят. А может еще что-то.
Марка Почтовая Оракул (70862) 1 месяц назад
Учти на перспективу всего лишь
Елена Искусственный Интеллект (621709) 1 месяц назад
Значит вы не центровой работник ..хотя возможно и хороший человек ..просто люди любят тех кто им лицемерит и тд и тп
Alisa_Lidell Мыслитель (8875) 1 месяц назад
Да, странно. Наверное, вас там много, и поздравляют тех, кто имеет наибольшее количество приятелей.