Как осветлить навсегда определенный участок экрана на телефоне?

VOVAN 324609 Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
У меня разбитый экран на котором есть пятна. Если сильно повысить яркость то сквозь сниз становится видно. Только как осветлить именно эти пятна а не весь экран?
Голосование за лучший ответ
бан ар Знаток (345) 1 месяц назад
Никак, такое не предусмотрено
VOVAN 324609Ученик (166) 1 месяц назад
Чат гпт писал что с помощью кода или сложных программ можно. Только вот каких не сказал
бан арЗнаток (345) 1 месяц назад
А чат гпт и не такую парашу несёт
Николай Андреев Гуру (3374) 1 месяц назад
Невозможно. Ну разве что разработайте прошу под Андроид вечно "поверх всех программ" висящую с увеличенной яркостью ....