Чем занятся с девушкой

Van GOG lix Ученик (79), на голосовании 2 дня назад
девушка придет в гости, вместе почти год, я не знаю чем мы будем заниматься и ваще не могу придумать подскажите может что нибудь
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (36442) 1 месяц назад
АХАХАХА! А мы откуда знаем? Встрял ты дружочек теперь! АХАХАХХА!
Van GOG lixУченик (79) 1 месяц назад
да ужас чем тока не маялись щас реально не знаю че делать еще
Van GOG lix, сексом не вариант?
Соната Просветленный (46095) 1 месяц назад
В игры играть, кино смотреть, кушать
Тайный Гость Мыслитель (7717) 1 месяц назад
Вязанием) а вообще, девушку домой приглашают для одного.. и если девушка согласилась, значит она и сама "этого" хочет)
СВ Просветленный (35894) 1 месяц назад
Книжки почитайте ,раз за год не понял как и с кем общаешься
Kotoparadox Просветленный (20203) 1 месяц назад
Вместе год, а её предпочтения в музыке, в еде, в фильмах вы так и не узнали? Может у вас есть какая-нибудь дженга или твист поиграть, ну в общем по идее вы должны знать лучше свою девушку, поэтому покормите её любимым блюдом, покажите ей жанр фильма который она предпочитает, включите музыку и потанцуйте с ней, а если вам сложно, то расстаньтесь с девушкой.
Удачи вам.
n. Искусственный Интеллект (424900) 1 месяц назад
Обычно делают детей
А потом спрашивают тут, как такое получилось
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225434) 1 месяц назад
Ужин приготовь, при свечах, потом потанцуете под медляк, потом... утром позавтракаете вместе.