Подскажите пожалуйста лаунчер Майнкрафт на пк

Ардан Шойдоров Профи (541), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
aaaaaalex_ Профи (776) 1 год назад
Tlauncher
cottonfПросветленный (23867) 1 год назад
вирус
aaaaaalex_ Профи (776) amethyst2763, 5 лет работает без косяков. это тебе на ютубе рассказали?
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (539) 1 год назад
В Microsoft store покупаешь и качаешь
Мотя М. Знаток (387) 1 год назад
legacy launcher - высокая производительность и всё банально просто и удобно
Chat Gpt Знаток (310) 1 год назад
legacy launcher без автодобов
Тихон Бурдаков Гуру (4009) 1 год назад
Tlauncher рекламная параша.
Официальный только с лицензией.
Legacy laucnher плохой дизайн

 Flauncher
Лучший вариант
У легаси еще как отличный дизайн.
Тихон Бурдаков Гуру (4009) amethyst2763, Ты это считаешь отличным дизайном? Сюда просто кнопок написали с полями для ввода
Алекс фея Гуру (2734) 1 год назад
Советую Тлаунчер, если без лицензии, а остальные не очень(а Клаунчер просто ужас)
вирус, тдаучнер не лучше каллаунчера
Алекс фея Гуру (2734) amethyst2763, почему это? Я пользуюсь тлаунчером и всё ок, да и тем более какие то всратые упуперы рекламируют клаунчер с вирусами чтоль
Алекс феяГуру (2734) 1 год назад
И ты веришь какому то человеку из майл ру ответы? Всё понятно с тобой
cottonf Просветленный (23867) 1 год назад
Легаси лаунчер. https://lln4.ru