Проблема с фотоаппаратом Зенит 122

Иван Пушилов Ученик (151), закрыт 12 часов назад
Фотографирую на зенит 122 на улице. Выставляю значение диафрагмы и выдержку, взвожу. Нажимаю копку спуска, шторки открываются и не закрываются до тех пор, пока не отпущу копку. Что с ним не так?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95337) 1 месяц назад
если выдержка В то все правильно
Иван ПушиловУченик (151) 1 месяц назад
Нет, не в
Иван Пушилов, значит, камера поломана.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270438) 1 месяц назад
...читайте внимательно инструкцию например нельзя переключать диск выдержек при положении спусковой кнопки на В итд итп