Хочу переехать из Сургута куда нибудь посоветуйте город безопасный где мало пробок много работы и хорошая инфраструктура

Тимур Каскинов Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
aaaaaalex_ Профи (732) 1 месяц назад
Казань, екб, новосиб
Денис, Боталов Оракул (75250) 1 месяц назад
Мариуполь
MotyУченик (54) 1 месяц назад
Работаешь 1 день, отдыхаешь всю жизнь
корова корова Мыслитель (5351) 1 месяц назад
Если работаешь в интернете, то любой город укладывается в "много работы"
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458353) 1 месяц назад
Нижний Новгород оказался самым безопасным городом России в 2023 году.
Там также много работы и хорошая инфраструктура