Бывает ли такое что девушке делают предложение после 4 свидани

kriss vektor Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Есть девушка с которой не общался 4 года вот сейчас увиделись и в мыслях у меня хочу сделать предложение
Голосование за лучший ответ
Родион Шлогов Ученик (154) 1 месяц назад
чел она тебе не нужна. Сама не идет = не согласиться
Evgeny Eruchenkov Знаток (322) 1 месяц назад
Если не дала на первом свидании, то бессмысленно это всё
Helga Wolf Просветленный (35742) 1 месяц назад
после 3 свиданий было, слышала
про Аль Пачино почитай, вроде у него
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) 1 месяц назад
Не надо долго мыслить, делай предложение, получи отказ и иди к следующей. Может какая-то согласится.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171136) 1 месяц назад
Для начала просто предложите пожить вместе... :-\ Чё торопиться-то?
Ct St Искусственный Интеллект (133189) 1 месяц назад
Предложи ей что-нибудь, пивка попить, например.
Денис Богачёв Просветленный (32767) 1 месяц назад
Не знаю примеров таких. 2 еще возможно, а если не судьба, тогда нужно искать другую, значит парень ей противен
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130460) 1 месяц назад
Повстречайтесь несколько месяцев - может желание делать предложение и пройдет.
Это лучше, чем потом разводиться...
Если желание подтвердится - делай!

А так, вряд ли 99,99% адекватных девушек воспримут всерьез такое предложение сразу же в лоб... даже наоборот, неприятно будет - не очень серьезный человек, решения необдуманные с бухты-барахты принимает...готов в загс с первой встречной поперечной, которую толком не знает. Не надежно это всё.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723233) 1 месяц назад
Так они были знакомы, раньше общались, только перерыв был в четыре года.
А мы с мужем познакомились в воскресенье, а в пятницу пошли в ЗАГС.))
Сигизмунд Швеллер Оракул (50594) 1 месяц назад
Че за предложение? Переспать? Ну,сделай... За спрос денег не берут.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125393) 1 месяц назад
Бывает, что и на 1 свидании делают. Это смотря что предлагать.