Как общаться с агрессивными людьми в интернете?

Алина Рожкова Ученик (12), закрыт 5 дней назад
Знаете этих детей в телеграме? Ну те которые знают, что им ничего не будет и можно спокойно бросаться оскорблениями? Как с ними переписываться? Ведь на любое слово тебе летит набор матов и пожелания смерти
Лучший ответ
Marina Goossens Мудрец (19171) 1 месяц назад
А зачем Вам с ними общаться?
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (672805) 1 месяц назад
так ТгК и создан для общения. Но оказалось, что есть множество людей. для которых существует только их мнение, а все остальные подлежат уничтожению вмесе с их носителями)))
Остальные ответы
Decent Black Искусственный Интеллект (148236) 1 месяц назад
А зачем с ними переписываться?
Алина РожковаУченик (12) 1 месяц назад
Ну начинается спор ииии. Мне хочется быть в нëм победителем?
Decent Black Искусственный Интеллект (148236) Нууу, тогда это спор в том, кто из вас неадекватнее.
масква масква Оракул (50362) 1 месяц назад
не читайте коментарии..вы что с живым человеком говорите? сказали и пошли дальше..
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 1 месяц назад
Не общайтесь! Вас никто же не заставляет. В том числе в Телеграме можно человека добавить в чс. Они видят, что Вы продолжаете общаться и продолжают на Вас нападать.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672805) 1 месяц назад
в телеге с ними лучше не общаться. они еще имеют свой ство кучковаться это придает им азарт. никакие ваши слова их не остановят.. Им просто нравится травить людей, и они всегда найдут повод к вам прицепиться. Если я встречаю таких людей на телеге, то вообще с ними не общаюсь. если тема интересна для обсуждения, я оставляю свое мнение и никогда не читаю комментов.
Алина РожковаУченик (12) 1 месяц назад
Думаю вы правы. Просто я очень чувствительная, синтеметальная. И мне очень неприятно видеть такие вот "обращения" в мой адрес
Delete Мастер (1182) Алина Рожкова, здесь Ася ся в зло сидит профи из баб по этому делу. У нее поучись, она видимо этим долго занималась))
Delete Мастер (1182) 1 месяц назад
Забивай им стрелку. Шутка)
Алина РожковаУченик (12) 1 месяц назад
Страааашно
Delete Мастер (1182) Алина Рожкова, ну тоже им ответь как они
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501032) 1 месяц назад
Лучше воздержаться от такого общения- себе дороже!
Хэ Янь Просветленный (33507) 1 месяц назад
Да ну, зачем тратить на такую ерунду время :) Забыли и все, пожелали всего доброго и ушли. Что за споры, как в детском саду, чья куча больше, вы ведь уже не ребенок.