Ответьте

Саня # Мастер (1795), закрыт 15 лет назад
Интересно, просто, за выставление всяких ключей, паролей, тут смогут подтянуть (посадить)? По идее могут. а на практике? Кто-нибудь сталкивался?
Лучший ответ
Jonh Garper Мастер (1173) 15 лет назад
нет такой статьи.. .
есть только за распространение вирусов и за взлом компьютера.. .
по 5 лет за каждую фигню....
Саня #Мастер (1795) 15 лет назад
Так в падлу писать, позвони +79528585584 я тебе поясню
Jonh Garper Мастер (1173) да чтобы мой телефон палили... ой спасибоньки, за мной висит по меньшей мере 42 взлома...
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279922) 15 лет назад
попробовать захотелось?
Саня #Мастер (1795) 15 лет назад
Чего тут пробывать-то.?
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
а где еще они???? в инете ищем и вам скидываем..))))))))))))))))