Подскажите как быть. Мои мама скрипя зубами терпит меня, я уже взрослая женщина. Но работы нет и уйти из

твоё отражение Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
родительского дома нет возможности. Я не хочу работать, потому что я не знаю где я могу пригодится и желания нет. Я не могу зону комфорта покинуть. Я ничего толком не умею. Только моргать и кушать.
Замуж никто не берет, потому что из общей массы девушек моя внешность на 1 из 10. Я понимаю что никто не захочет девушку которая весит больше сотни кило. Но и матери я наверно надоела.
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (144165) 1 месяц назад
женщина Такого написать ..не может.У нас женщины..Королевы и Богини)
твоё отражение Ученик (111) 1 месяц назад
В дурке)?
Decent Black Искусственный Интеллект (148403) 1 месяц назад
Троллинг засчитан. ?
твоё отражение Ученик (111) 1 месяц назад
Кого я тролю(( ????
Decent Black Искусственный Интеллект (148403) ? это тоонкий троллинг. А ник-то какой, зачоот. ?